30 мая 2023

Выбор жалюзи для кухонного интерьера

Выбор жалюзи для кухонного интерьера

Подбор подходящих жалюзи для кухни – важный этап оформления интерьера, который поможет не только эффективно регулировать свет, но и придать помещению стильный вид.

В зависимости от интерьера

Важно учитывать не только визуальные предпочтения, но и функциональные требования, особенно когда речь идет о кухнях с окнами на южную сторону. Для таких помещений идеально подойдут жалюзи на окна горизонтальные алюминиевые или рольшторы, которые могут создавать полное затемнение. Это поможет управлять освещением в зависимости от времени суток и сезона.

Другие варианты:

  1. Если вы придерживаетесь экологичного стиля, отличным выбором будут деревянные или бамбуковые модели – модные решения, соответствующие европейским трендам. Вариантами более доступного бюджета могут быть жалюзи вертикальные пластиковые, имитирующие текстуру натурального дерева.
  2. Для балконных дверей на кухне рекомендуется выбирать модели, которые гармонично сочетаются с дизайном больших дверей.
  3. Если ваш интерьер отражает урбанистический стиль, металлические ламели станут идеальным выбором, добавляя строгость и современность в пространство.
  4. В загородных домах с просторными комнатами возможны интересные комбинации с гардинами или шторами в классическом стиле.

Купить жалюзи из пластика или металла можно в компании «Жалюзи-СПБ» в г. Санкт-Петербурге.

Вас могут заинтересовать

Система MINI
Рулонная штора Мини обладает небольшими размерами. Так, алюминиевый вал для ткани имеет толщину всего 19 мм, а боковые кронштейны отличаются...
Подробнее
Система UNI-2
Особенность системы УНИ-2 – в ее направляющих, которые имеют П-образную форму. Ткань в данной системе двигается непосредственно в самих направляющих...
Подробнее
Зебра система MINI
Рулонные шторы Зебра MINI можно монтировать на глухие части и створки окон. Подобные модели очень компактны, и имеют довольно простую...
Подробнее
Зебра система UNI-2
Система Зебра UNI-2 это удобные рулонные жалюзи кассетного типа. Конструкция имеет две направляющие, сделанные в виде буквы «С». Система не...
Подробнее
Навигация